Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Прайс-лист

Цены на полотенцесушители от производителя Юрма

полотенцесушитель по низкой цене

Возникла потребность купить электрический полотенцесушитель, но Вы не желаете устраивать капитальный ремонт? Не нужно вызывать слесаря и изменять конфигурацию водопроводной магистрали, проложенной в квартире, если заменить классический водяной отопитель на более современную модель, подключаемую к электросети! Это позволит Вам сэкономить время, материальные средства и избежать ненужных хлопот.

К преимуществам электрооборудования можно отнести следующие характеристики:

  • Простой и быстрый монтаж, не требующий квалификации
  • Мобильность (радиатор можно установить практически в любом месте)
  • Эргономичный, современный дизайн
  • Высокий коэффициент теплоотдачи
  • Надежность, долговечность, простота в эксплуатации

Установить полотенцесушитель электрический по выгодной цене можно без помощи специалиста-водопроводчика. Однако нельзя пренебрегать требованиями по технике безопасности, регламентированными изготовителем сантехоборудования.

Во-первых, подключать дизайн-радиатор можно только в розетку с заземлением.

Во-вторых, минимальное расстояние от ванной, душа или раковины до прибора должно составлять не менее 60 см.

Желаете выгодно купить полотенцесушитель, цена на который Вас приятно удивит? Торгово-производственное предприятие «Юрма» представляет Вашему вниманию богатый ассортимент продукции данного типа. У нас Вы можете заказать оптом, либо в розницу отопительные радиаторы как электрического, так и водяного типа. Наша компания реализует оптовую и розничную продажу в следующих городах: Ставрополь, Ростов на Дону, Краснодар, Воронеж, Сочи.


От чего зависит стоимость полотенцесушителя?

  • цена на полотенцесушитель определяется коэффициентами теплоотдачи. Изделие простой П или М – образной формы будет менее эффективным, чем обогреватель, выполненный в виде «лесенки» с многочисленными ступенями. 
  • цена устанавливается с учетом расценок на материал, из которого выполнено изделие и стоимость оборудования зависит от особенностей его конфигурации.
  • также цена на полотенцесушители определяется оплатой труда сотрудников, налоговыми сборами.

Наше оборудование максимально приспособлено к отечественным системам отопления и водообеспечения, что гаранитрует их продолжительную эксплуатацию на протяжении многих лет.

Закупая продукцию производителя «Юрма» оптом, Вы сможете получить значительную скидку. Каждый представленный в каталоге прибор имеет все необходимые сертификаты соответствия. Мы строго контролируем качество выпускаемой сантехники.

Как оформить заказ

Вы можете связаться с менеджерами нашей компании!

Чтобы оставить заявку на приобретение сантехоборудования, согласовать дату доставки или получить дополнительную информацию, например, о стоимости полотенцесушителя. Квалифицированный специалист поможет Вам купить полотенцесушитель в соответствии с требованиями, предъявляемыми к данному обогревателю (стоимость, количество генерируемой тепловой энергии, внешний вид, конструктивные особенности и прочее).

О доставке в Ваш город свяжитесь с нашим торговым отделом.

купить полотенцесушитель по низкой цене
 

Поделиться данной статьей